Abbate Idavittoria – dermatologia e med. estetica

Albonetti Matteo – fisioterapia

Ambrogio S. Antonio – oculista

Anastasi Fabio – med. dello sport

Angelone Giuseppe – psicologia

Baldini Lorenzo – med. dello sport

Barbieri Alessandra – cardiologia

Barcellona Emanuela – psicologia

Baruzzi Gian Paolo – med. estetica

Bianchedi Giovanni – neurologia

Bolognesi Alessandra – psicologia

Bosi Stefano – cardiologia

Bugni Anita – psicologia

Candoli Piero – allergologia e pneumologia

Caprio Gaetano Paolo – gastroenterologia

Carrieri Maria – oculista

Casadio Elena – endocrinologia

Cecconi Elisabetta – endocrinologia

Celli Romano – geriatria

Cellini Francesco– allergologia e pneumologia

Censi Stefano – cardiologia

Conti Rita – cardiologia

Cory Jon – chiropratica

Costa Angela Maria – dermatologia

Cottarelli Andrea – personal trainer

Cricca Daniele – med. estetica

Dari Vincenzo – radiologia

De Siena Paolo – flebologia

Della Casa Stefano – cardiologia

Ferri Stefano – fisioterapia

Fuschini Paola – podologia e posturologia

Gaiani Luca – ortopedia

Garavini Paola – med. Del lavoro

Gaudenzi Paolo – fisiatria

Geminiani Alfredo – psichiatria

La Fauci Luca – nutrizionista

Loroni Leonardo – allergologia e pediatria

Luciani Eleonora – podolgia e posturologia

Malmesi Manuela – senologia

Mantuano Rosalbino – ostet. e ginecologia

Martoni Andrea Angelo – oncologia

Messina Andrea – neurochirurgia


Melandri Piero – diabetologia

Montanari Melissa – dietologia

Montanari Roberto – radiologia

Morganti Marinella – proctologia

Motta Elisabetta – flebologia

Nannini Andrea – fisipoterapia

Nucera Pietro – psichiatra

Paganelli Massimo – ortopedia

Pansini Francesco – ginecologia

Paolino Rinaldo – otorinolaringoiatria

Pasquali Anna – ostet. e ginecologia

Patroncini Annalisa – cardiologia

Patuelli Valeria – dietista

Pesciatini Michela – logopedia

Pini Luana – pediatria

Pironi Loris – gastroenterolgogia

Prati Davide – personal trainer

Preda Nicola – osteopatia

Rasi Fabrizio – neurologia

Ricci Anna – fisioterapia

Ricci Virgilio – agopuntura e t. del dolore

Ricco Alessandra – psicologia

Saleh Omar – urologia

Savini Cesare – reumatologia

Scagni Riccardo – ortopedia

Schincaglia Patrizia – senologia

Sella Gianniluigi – med dello sport

Senni Sanzio – endocrinologia

Sgalaberna Caterina – med. intrerna

Sintini Giuseppe – ostet. e ginecologia

Solaini Luciano – chir. toracica

Staffa Carlo – allegologia e pneumologia

Staffa Mauro – dermatologia

Stefanini G. Francesco – allergologia gastroenterologia

Tartari Francesco – otorinolaringoiatria

Tellarini Vincenzo – urologia

Testa Evole – fisiatria

Valdinocci Tiziana – nutrizionista

Vernocchi Benedetta – ostet. e ginecologia

Versari Sara – endocrinologia

Vincenzi Guglielmo – ortopedia

Zanotti Lea – ostet. e ginecologia